Мужчины | Женщины | ||||||||
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ - 2014 |
|||||||||
Для просмотра online рекомендуется Opera (не ниже v11.5), Google Chrome (не ниже v19.0) | |||||||||
26 июля, суббота |
|||||||||
Итоги командного зачета Титульный лист Состав ГСК | |||||||||
Старт | Онлайн | Итог | Старт | Онлайн | Итог | ||||
12:10 | Тройной прыжок(финал) | htm | 12:20 | Метание копья (финал) | htm | ||||
12:15 | Прыжок в высоту(финал) | htm | 12:30 | 200м (финал) | htm | ||||
12:45 | 200м (финал) | htm | 12:35 | Толкание ядра (финал) | htm | ||||
13:00 | 800м (финал) | htm | 13:35 | 1500м (финал) | htm | ||||
13:55 | Метание диска (финал) | htm | 13:50 | Тройной прыжок(финал) | htm | ||||
14:15 | 4x100м (финал) | 1 2 | 14:00 | 4x100м (финал) | 1 2 | ||||
15:00 | 4x400м (финал) | 1 2 | 14:50 | 4x400м (финал) | 1 | ||||
25 июля, пятница |
|||||||||
Старт | Онлайн | Итог | Старт | Онлайн | Итог | ||||
10:25 | 200м (забеги) |
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 |
11:00 | Тройной прыжок (квал.А) | htm | ||||
11:40 | 800м (забеги) |
1
2
3 4
5 6 7 8 9 |
11:00 | Тройной прыжок (квал.В) | htm | ||||
11:05 | 200м (забеги) | 1 2 3 4 5 6 7 | |||||||
12:30 | 1500м (забеги) | 1 2 3 4 | |||||||
|
|||||||||
17:00 | Прыжок с шестом(финал) | htm | 17:00 | Метание молота(финал) | htm | ||||
17:10 | 110м СБ (п/финал) | 1 2 3 | 17:20 | Прыжок в высоту(финал) | htm | ||||
17:50 | 200м (п/финал) | 1 2 3 | 17:30 | 100м СБ (п/финал) | 1 2 | ||||
18:15 | Прыжок в длину (финал) | htm | 18:10 | 200м (п/финал) | 1 2 3 | ||||
18:35 | Метание копья (финал) | htm | 18:50 | 400м СБ (финал) | htm | ||||
18:40 | 400м СБ (финал) | htm | 19:15 | 100м СБ (финал) | htm | ||||
18:50 | Метание молота(финал) | htm | 19:45 | 5000м (финал) | htm | ||||
19:05 | 110м СБ (финал) | htm | |||||||
24 июля, четверг |
|||||||||
Старт | Онлайн | Итог | Старт | Онлайн | Итог | ||||
11:00 | Тройной прыжок (квал.А) | htm | 11:05 | 100м СБ (забеги) | 1 2 3 4 | ||||
11:00 | Тройной прыжок (квал.В) | htm | |||||||
|
17:05 | Прыжок в высоту(квал.А) | htm | 17:10 | Прыжок с шестом(финал) | htm | ||||
17:05 | Прыжок в высоту(квал.В) | htm | 17:35 | 100м (п/финал) | 1 2 | ||||
17:15 | 100м (п/финал) | 1 2 3 | 17:40 | Прыжок в длину (финал) | htm | ||||
17:15 | Толкание ядра (финал) | htm | 18:20 | 800м (финал) | htm | ||||
17:50 | 3000м СП (финал) | 1 2 | 18:30 | 400м (финал) | htm | ||||
18:45 | 400м (финал) | htm | 18:40 | Метание диска (финал) | htm | ||||
19:20 | 100м (финал) | htm | 19:00 | 100м (финал) | htm | ||||
19:35 | 1500м (финал) | htm |
23 июля, среда |
|||||||||
Старт | Онлайн | Итог | Старт | Онлайн | Итог | ||||
10:20 | 400м (забеги) | 1 2 3 4 5 6 7 8 | 10:55 | 400м (забеги) | 1 2 3 4 5 | ||||
11:20 | 1500м (забеги) | 1 2 3 4 | 11:45 | 800м (забеги) | 1 2 3 4 5 6 | ||||
11:25 | Прыжок в длину(квал.А) | htm | |||||||
11:25 | Прыжок в длину(квал.В) | htm | |||||||
11:40 | Метание копья (квал.) | htm | |||||||
16:00 Торжественное открытие соревнований |
|||||||||
16:25 | 400м СБ (забеги) | 1 2 3 4 | 16:55 | 400м СБ (забеги) | 1 2 3 4 | ||||
18:00 | 5000м (финал) | htm | 17:25 | 100м (забеги) | 1 2 3 4 | ||||
18:30 | 100м (забеги) | 17:50 | Прыжок в длину(квал.А) | htm | |||||
17:50 | Прыжок в длину(квал.В) | htm | |||||||
19:10 | 3000м СП (финал) | 1 2 |